Cable Assemblies

: 找到 86 個產品
1 已選擇 項篩選條件
找到 86 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

最小/最大 製造商
最小/最大 Cable Length - Imperial
最小/最大 Cable Length - Metric
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

已套用 個篩選條件
製造商
= HUBER & SUHNER
比較選取項目 比較
展開屬性 屬性
新增屬性至表格

選擇您要加入表格底部欄位的屬性。

  製造商零件編號 訂購代碼 製造商 / 描述
庫存量 項目價格
價格
數量
Connector to Connector No. of Positions Cable Length - Imperial Cable Length - Metric
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
TL8A-11N-11SMA-01500-51
TL8A-11N-11SMA-01500-51 - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

2506753

HUBER & SUHNER

RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

Connector to Connector N-Type Plug to SMA Plug
Impedance 50ohm
Cable Length - Imperial 4.9ft

+ 查看完整產品資訊

HUBER & SUHNER 

RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

+ 查看存貨和交貨期

  • 10 件可在 1 - 2 個工作日內出貨: (新加坡庫存) 下午 4.30 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)
  • 5 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

Connector to Connector N-Type Plug to SMA Plug
Coaxial Cable Type -
Impedance 50ohm
Cable Length - Imperial 4.9ft
Cable Length - Metric 1.5m
Jacket Colour Black
Product Range TL-8A Series

15 有存貨

1+ NT$10,502.94 項目價格 5+ NT$10,453.98 項目價格 10+ NT$10,068.42 項目價格 20+ NT$9,677.76 項目價格 30+ NT$9,279.96 項目價格

數量

每個

1+ NT$10,502.94 5+ NT$10,453.98 10+ NT$10,068.42 20+ NT$9,677.76 30+ NT$9,279.96

限制的項目
新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 4.9ft 1.5m
SUCOFLEX_126E/SMAM/SMAM/500MM
SUCOFLEX_126E/SMAM/SMAM/500MM - RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOFLEX 126, 50 ohm, 19.7

2707114

HUBER & SUHNER

RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOFLEX 126, 50 ohm, 19.7 ", 500 mm, Blue

Cable Length - Imperial 19.7"
Cable Length - Metric 500mm

+ 查看完整產品資訊

HUBER & SUHNER 

RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOFLEX 126, 50 ohm, 19.7 ", 500 mm, Blue

+ 查看存貨和交貨期

  • 3 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

Connector to Connector -
No. of Positions -
Cable Length - Imperial 19.7"
Cable Length - Metric 500mm

3 有存貨

1+ NT$6,773.82 項目價格 15+ NT$6,570.84 項目價格 25+ NT$6,300.54 項目價格 50+ NT$5,961.90 項目價格 100+ NT$5,759.94 項目價格

數量

每個

1+ NT$6,773.82 15+ NT$6,570.84 25+ NT$6,300.54 50+ NT$5,961.90 100+ NT$5,759.94

限制的項目
新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 19.7" 500mm
LIS-C9-11716-11716-01000-51
LIS-C9-11716-11716-01000-51 - RF / Coaxial Cable Assembly, 7/16 DIN Plug to 7/16 DIN Plug, SUCOFEED-1/2-HF, 50 ohm, 3.28 ft, 1 m

2506760

HUBER & SUHNER

RF / Coaxial Cable Assembly, 7/16 DIN Plug to 7/16 DIN Plug, SUCOFEED-1/2-HF, 50 ohm, 3.28 ft, 1 m

Cable Length - Imperial 3.28ft
Cable Length - Metric 1m

+ 查看完整產品資訊

HUBER & SUHNER 

RF / Coaxial Cable Assembly, 7/16 DIN Plug to 7/16 DIN Plug, SUCOFEED-1/2-HF, 50 ohm, 3.28 ft, 1 m

+ 查看存貨和交貨期

  • 5 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

Connector to Connector -
No. of Positions -
Cable Length - Imperial 3.28ft
Cable Length - Metric 1m

5 有存貨

1+ NT$927.61 項目價格 10+ NT$918.20 項目價格 25+ NT$885.18 項目價格 50+ NT$867.48 項目價格

數量

每個

1+ NT$927.61 10+ NT$918.20 25+ NT$885.18 50+ NT$867.48

限制的項目
新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 3.28ft 1m
ST-18/SMAM/NM/48
ST-18/SMAM/NM/48 - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 3.9 ft, 1.2 m, Blue

8558558

HUBER & SUHNER

RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 3.9 ft, 1.2 m, Blue

Cable Length - Imperial 3.9ft
Cable Length - Metric 1.2m

+ 查看完整產品資訊

HUBER & SUHNER 

RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 3.9 ft, 1.2 m, Blue

+ 查看存貨和交貨期

  • 8 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

2020/10/26 當週起有更多存貨可供選購

Connector to Connector -
No. of Positions -
Cable Length - Imperial 3.9ft
Cable Length - Metric 1.2m

8 有存貨

1+ NT$6,590.78 項目價格 10+ NT$6,481.50 項目價格 25+ NT$6,372.21 項目價格 50+ NT$6,170.72 項目價格 100+ NT$6,056.18 項目價格

數量

每個

1+ NT$6,590.78 10+ NT$6,481.50 25+ NT$6,372.21 50+ NT$6,170.72 100+ NT$6,056.18

限制的項目
新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 3.9ft 1.2m
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS - Fibre Optic Cable, 2 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

2775300

HUBER & SUHNER

Fibre Optic Cable, 2 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

每個

1+ NT$1,127.10 10+ NT$1,014.90 20+ NT$923.10

限制的項目
新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - -
SUCOFLEX_126EA/NM/NM/1500MM
SUCOFLEX_126EA/NM/NM/1500MM - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, SUCOFLEX 126, 4.9 ft, 1.5 m, Blue

2707120

HUBER & SUHNER

RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, SUCOFLEX 126, 4.9 ft, 1.5 m, Blue

Cable Length - Imperial 4.9ft
Cable Length - Metric 1.5m

+ 查看完整產品資訊

HUBER & SUHNER 

RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, SUCOFLEX 126, 4.9 ft, 1.5 m, Blue

+ 查看存貨和交貨期

  • 1 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

  • 將於 2020/8/14 再提供 1
  • 2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    1 有存貨

    1+ NT$17,889.78 項目價格 15+ NT$17,702.10 項目價格 25+ NT$17,447.10 項目價格 50+ NT$17,118.66 項目價格 100+ NT$16,914.66 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$17,889.78 15+ NT$17,702.10 25+ NT$17,447.10 50+ NT$17,118.66 100+ NT$16,914.66

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 4.9ft 1.5m
    SUCOFLEX_126E/SMAM/SMAM/1000MM
    SUCOFLEX_126E/SMAM/SMAM/1000MM - RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOFLEX 126, 50 ohm, 3.28 ft, 1 m, Blue

    2707115

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOFLEX 126, 50 ohm, 3.28 ft, 1 m, Blue

    Cable Length - Imperial 3.28ft
    Cable Length - Metric 1m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOFLEX 126, 50 ohm, 3.28 ft, 1 m, Blue

    + 查看存貨和交貨期

    • 2 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 3.28ft
    Cable Length - Metric 1m

    2 有存貨

    1+ NT$8,540.46 項目價格 15+ NT$8,450.70 項目價格 25+ NT$8,328.30 項目價格 50+ NT$8,171.22 項目價格 100+ NT$8,073.30 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$8,540.46 15+ NT$8,450.70 25+ NT$8,328.30 50+ NT$8,171.22 100+ NT$8,073.30

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 3.28ft 1m
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM - Fibre Optic Cable, 10 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    2775337

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 10 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$1,533.06 10+ NT$1,380.06 20+ NT$1,254.60

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    ST-18/SMAM/SMAM/36
    ST-18/SMAM/SMAM/36 - RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 2.95 ft, 900 mm, Blue

    8558566

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 2.95 ft, 900 mm, Blue

    Cable Length - Imperial 2.95ft
    Cable Length - Metric 900mm

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 2.95 ft, 900 mm, Blue

    + 查看存貨和交貨期

    • 5 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

  • 將於 2020/9/23 再提供 3
  • 將於 2020/9/29 再提供 8
  • 2020/12/21 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 2.95ft
    Cable Length - Metric 900mm

    5 有存貨

    1+ NT$8,226.30 項目價格 10+ NT$8,198.76 項目價格 25+ NT$8,176.32 項目價格 50+ NT$8,148.78 項目價格 100+ NT$8,120.22 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$8,226.30 10+ NT$8,198.76 25+ NT$8,176.32 50+ NT$8,148.78 100+ NT$8,120.22

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 2.95ft 900mm
    SUCOFLEX_126EA/NM/NF/1500MM
    SUCOFLEX_126EA/NM/NF/1500MM - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Jack, SUCOFLEX 126, 4.9 ft, 1.5 m, Blue

    2707119

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Jack, SUCOFLEX 126, 4.9 ft, 1.5 m, Blue

    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Jack, SUCOFLEX 126, 4.9 ft, 1.5 m, Blue

    + 查看存貨和交貨期

    • 1 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    1 有存貨

    1+ NT$16,277.20 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$16,277.20

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 4.9ft 1.5m
    TL-P-11716-11N-01500-51
    TL-P-11716-11N-01500-51 - RF / Coaxial Cable Assembly, IP67, 7/16 DIN Plug to N-Type Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

    2707125

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, IP67, 7/16 DIN Plug to N-Type Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, IP67, 7/16 DIN Plug to N-Type Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

    + 查看存貨和交貨期

    • 3 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    3 有存貨

    1+ NT$14,759.40 項目價格 15+ NT$14,691.06 項目價格 25+ NT$14,149.44 項目價格 50+ NT$13,599.66 項目價格 100+ NT$13,038.66 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$14,759.40 15+ NT$14,691.06 25+ NT$14,149.44 50+ NT$13,599.66 100+ NT$13,038.66

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 4.9ft 1.5m
    TL8A-11N-11SMA-03000-51
    TL8A-11N-11SMA-03000-51 - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, Black

    2506754

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, Black

    Cable Length - Imperial 9.8ft
    Cable Length - Metric 3m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to SMA Plug, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, Black

    + 查看存貨和交貨期

    • 13 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 9.8ft
    Cable Length - Metric 3m

    13 有存貨

    1+ NT$12,610.26 項目價格 5+ NT$12,551.10 項目價格 10+ NT$12,088.02 項目價格 20+ NT$11,619.84 項目價格 30+ NT$11,195.52 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$12,610.26 5+ NT$12,551.10 10+ NT$12,088.02 20+ NT$11,619.84 30+ NT$11,195.52

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 9.8ft 3m
    ST-18/NM/NM/48
    ST-18/NM/NM/48 - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 3.9 ft, 1.2 m, Blue

    8558531

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 3.9 ft, 1.2 m, Blue

    Cable Length - Imperial 3.9ft
    Cable Length - Metric 1.2m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, SUCOTEST 18, 50 ohm, 3.9 ft, 1.2 m, Blue

    + 查看存貨和交貨期

    • 1 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/12/7 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 3.9ft
    Cable Length - Metric 1.2m

    1 有存貨

    1+ NT$7,776.48 項目價格 10+ NT$7,308.30 項目價格 25+ NT$7,163.46 項目價格 50+ NT$7,132.86 項目價格 100+ NT$7,094.10 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$7,776.48 10+ NT$7,308.30 25+ NT$7,163.46 50+ NT$7,132.86 100+ NT$7,094.10

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 3.9ft 1.2m
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_10.0_LL
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_10.0_LL - Fibre Optic Cable, 10 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    2775354

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 10 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$1,809.48 10+ NT$1,628.94 20+ NT$1,482.06

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PS12_LCAS_0000_SM09E_02.0_S0
    PS12_LCAS_0000_SM09E_02.0_S0 - Pigtail Set, LC-HQ BTW, APC, 2m, Multi-coloured, Single mode G.652.D, 12 Piece

    2775280

    HUBER & SUHNER

    Pigtail Set, LC-HQ BTW, APC, 2m, Multi-coloured, Single mode G.652.D, 12 Piece

    1 每套

    1+ NT$1,710.96 3+ NT$1,709.11 5+ NT$1,649.10

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_05.5_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_05.5_SS - Fibre Optic Cable, 5.5 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775307

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 5.5 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$1,052.08 3+ NT$1,050.95 5+ NT$1,014.04

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_20.0_S
    PCRS_LCAX_LCAX_A221T_20.0_S - Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775324

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 20 m, Singlemode, APC, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$3,590.40 10+ NT$3,232.38 20+ NT$2,938.62

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_03.5_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_03.5_SS - Fibre Optic Cable, 3.5 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775303

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 3.5 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$997.99

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM - Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    2775341

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 30 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$2,565.30 10+ NT$2,309.28 20+ NT$2,099.16

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_06.0_SS
    PCRS_LCUX_LCUX_A221T_06.0_SS - Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    2775308

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 6 m, Singlemode, UPC, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$1,063.39

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PS12_LHAS_0000_SM09E_02.0_B0
    PS12_LHAS_0000_SM09E_02.0_B0 - Pigtail Set, E2000, APC, 2m, Multi-coloured, Single mode G.652.D, 12 Piece

    2775295

    HUBER & SUHNER

    Pigtail Set, E2000, APC, 2m, Multi-coloured, Single mode G.652.D, 12 Piece

    1 每套

    1+ NT$6,616.63 3+ NT$6,319.35 5+ NT$6,185.59

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_02.5_LL
    PCRS_LCMX_LCMX_O421T_02.5_LL - Fibre Optic Cable, 2.5 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    2775345

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 2.5 m, Multimode, OM4, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$1,067.44

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_03.5_MM
    PCRS_LCMX_LCMX_O321T_03.5_MM - Fibre Optic Cable, 3.5 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    2775330

    HUBER & SUHNER

    Fibre Optic Cable, 3.5 m, Multimode, OM3, 2 Fibres, LC Duplex

    每個

    1+ NT$1,017.38

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - - -
    TL8A-11SMA-11SMA-01500-51
    TL8A-11SMA-11SMA-01500-51 - RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

    2506756

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, SMA Plug to SMA Plug, 50 ohm, 4.9 ft, 1.5 m, Black

    + 查看存貨和交貨期

    • 7 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 4.9ft
    Cable Length - Metric 1.5m

    7 有存貨

    1+ NT$6,797.93 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$6,797.93

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 4.9ft 1.5m
    TL8A-11N-11N-03000-51
    TL8A-11N-11N-03000-51 - RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, Black

    2506752

    HUBER & SUHNER

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, Black

    Cable Length - Imperial 9.8ft
    Cable Length - Metric 3m

    + 查看完整產品資訊

    HUBER & SUHNER 

    RF / Coaxial Cable Assembly, N-Type Plug to N-Type Plug, 50 ohm, 9.8 ft, 3 m, Black

    + 查看存貨和交貨期

    • 3 件可在 3 - 4 個工作日內出貨: (英國庫存) 下午 7.35 點前訂購 (週一至週五,國定假日除外)

    2020/10/19 當週起有更多存貨可供選購

    Connector to Connector -
    No. of Positions -
    Cable Length - Imperial 9.8ft
    Cable Length - Metric 3m

    3 有存貨

    1+ NT$12,610.26 項目價格 5+ NT$12,551.10 項目價格 10+ NT$12,088.02 項目價格 20+ NT$11,619.84 項目價格 30+ NT$11,157.78 項目價格

    數量

    每個

    1+ NT$12,610.26 5+ NT$12,551.10 10+ NT$12,088.02 20+ NT$11,619.84 30+ NT$11,157.78

    限制的項目
    新增
    最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
    - - 9.8ft 3m