Fiber Optic Lead Assemblies

: 找到 60 個產品
篩選條件配置:
已套用 個篩選條件
Fibre Optic Connector A
= LC
1 已選擇 項篩選條件
找到 60 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Fibre Optic Connector A
最小/最大 Fibre Optic Connector B
最小/最大 No. of Fibres
最小/最大 Fibre Type
最小/最大 Lead Length - Metric
最小/最大 Fibre Diameter
最小/最大 Product Range
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

已套用 個篩選條件
Fibre Optic Connector A
= LC
 
比較選取項目 比較 (0)
展開屬性 屬性
新增屬性至表格

選擇您要加入表格底部欄位的屬性。

  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Lead Length - Metric Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SPC22972
SPC22972 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546194

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$553.19 2+ NT$506.05 5+ NT$481.84 10+ NT$432.71 25+ NT$409.76 50+ NT$351.19 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 3m 50µm / 125µm -
SPC22970
SPC22970 - Fibre Optic Cable, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

2748680

Fibre Optic Cable, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

PRO SIGNAL

每個

1+ NT$446.53 5+ NT$408.48 10+ NT$388.94 50+ NT$349.28 100+ NT$330.76

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 1m 50µm / 125µm -
SPC22980.
SPC22980. - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546203

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

PRO SIGNAL

每個

1+ NT$1,365.93 2+ NT$1,289.17 5+ NT$1,231.08 10+ NT$1,113.25 25+ NT$1,004.81 50+ NT$929.04 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 30m 50µm / 125µm -
SPC22970.
SPC22970. - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546191

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

PRO SIGNAL

每個

1+ NT$475.50 2+ NT$434.98 5+ NT$414.17 10+ NT$371.94 25+ NT$352.22 50+ NT$301.87 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 1m 50µm / 125µm -
SPC22971
SPC22971 - DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546192

DUPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$515.75 2+ NT$471.80 5+ NT$449.23 10+ NT$403.42 25+ NT$382.03 50+ NT$327.42 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 2m 50µm / 125µm -
SPC22854
SPC22854 - SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546063

SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$348.20 5+ NT$318.53 10+ NT$303.29 25+ NT$272.36 50+ NT$257.92 100+ NT$221.05 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 3m 62.5µm / 125µm -
SPC19960.
SPC19960. - Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

2293873

Fiber Optic Cable, 1 m, Multimode, 2 Fibers, LC to LC

MULTICOMP

每個

1+ NT$499.42 25+ NT$451.63 50+ NT$410.66 100+ NT$380.05 250+ NT$356.06

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 5m 62.5µm / 125µm -
NKO4M-L-0-2
NKO4M-L-0-2 - FIBRE OPTIC CABLE, LC-LC, MM, 2M

3262203

FIBRE OPTIC CABLE, LC-LC, MM, 2M

NEUTRIK

每個

1+ NT$7,075.97 3+ NT$6,819.16 5+ NT$6,630.76

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 4Fibres Multimode 2m - opticalCON QUAD LITE Series
SPC19982
SPC19982 - Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

2748678

Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$598.17 25+ NT$547.20 50+ NT$521.02 100+ NT$467.89 250+ NT$443.09

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 3m 62.5µm / 125µm -
PXF4051AAA
PXF4051AAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

2892923

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,148.58 10+ NT$1,068.92 25+ NT$989.80 50+ NT$935.89 100+ NT$907.49

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4055BAC
PXF4055BAC - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 25m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892947

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 25m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$3,116.23 5+ NT$3,023.45 10+ NT$2,773.91 25+ NT$2,705.76 50+ NT$2,651.65

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 25m 62.5µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4050CAA
PXF4050CAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892948

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$3,826.71

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 5m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4051CAA
PXF4051CAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892949

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$4,127.75

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 5m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
SPC22980
SPC22980 - Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

2748681

Fibre Optic Cable, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to LC

PRO SIGNAL

每個

1+ NT$1,352.11 5+ NT$1,276.13 10+ NT$1,218.63

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 2Fibres Multimode 30m 50µm / 125µm -
PXF4053CAA
PXF4053CAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 1m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892950

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 1m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$4,141.52

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 1m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4054AAA
PXF4054AAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

2892925

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,591.98 5+ NT$1,481.56 10+ NT$1,371.91 25+ NT$1,297.19 50+ NT$1,257.82

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Singlemode 5m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4055BAA
PXF4055BAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892939

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,972.57 5+ NT$1,835.75 10+ NT$1,699.89 25+ NT$1,607.30 50+ NT$1,558.52

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 5m 62.5µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4054CAA
PXF4054CAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892951

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$5,483.42

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 5m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4050BAB
PXF4050BAB - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892940

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,868.25 5+ NT$1,738.67 10+ NT$1,609.98 25+ NT$1,522.29 50+ NT$1,476.10

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 10m 62.5µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4053BAA
PXF4053BAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892937

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,584.24 5+ NT$1,474.35 10+ NT$1,365.23 25+ NT$1,290.87 50+ NT$1,251.70

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 1m 62.5µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4054CAB
PXF4054CAB - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892955

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$8,168.74

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 10m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4055CAA
PXF4055CAA - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

2892952

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 5m, 50µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$5,498.72

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Multimode 5m 50µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4050AAB
PXF4050AAB - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

2892927

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,342.74 5+ NT$1,249.61 10+ NT$1,157.12 25+ NT$1,094.10 50+ NT$1,060.89

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Singlemode 10m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4055AAB
PXF4055AAB - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

2892930

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 10m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$1,846.99 5+ NT$1,718.88 10+ NT$1,591.67 25+ NT$1,504.97 50+ NT$1,459.30

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Singlemode 10m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series
PXF4054AAC
PXF4054AAC - Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 25m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

2892933

Fibre Optic Cable, IP66/IP68/IP69K, 25m, 9µm / 125µm, Singlemode, 1 Fibre, LC to LC

BULGIN

每個

1+ NT$2,372.50 5+ NT$2,207.95 10+ NT$2,044.53 25+ NT$1,933.17 50+ NT$1,874.51

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC LC 1Fibres Singlemode 25m 9µm / 125µm BUCCANEER 4000 Series