Fiber Optic Lead Assemblies

: 找到 7 個產品
篩選條件配置:
已套用 個篩選條件
Fibre Optic Connector B
= SC
1 已選擇 項篩選條件
找到 7 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Fibre Optic Connector A
最小/最大 Fibre Optic Connector B
最小/最大 No. of Fibres
最小/最大 Fibre Type
最小/最大 Lead Length - Metric
最小/最大 Fibre Diameter
最小/最大 Product Range
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

已套用 個篩選條件
Fibre Optic Connector B
= SC
 
比較選取項目 比較 (0)
展開屬性 屬性
新增屬性至表格

選擇您要加入表格底部欄位的屬性。

  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Fibre Optic Connector A Fibre Optic Connector B No. of Fibres Fibre Type Lead Length - Metric Fibre Diameter Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
PS11095
PS11095 - 6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

2808951

6ft Fiber Optic Patch Cable ST to SC

PRO SIGNAL

每個

1+ NT$397.72 10+ NT$378.00

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
ST SC - - 1.829m - -
SPC22827
SPC22827 - SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

1546033

SIMPLEX FIBER OPTIC PATCH CORD

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$339.78 5+ NT$310.82 10+ NT$295.95 25+ NT$265.77 50+ NT$251.68 100+ NT$215.71 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SC SC 1Fibres Singlemode 1m 9µm / 125µm -
SPC19980
SPC19980 - FIBER OPTIC JUMPER CABLE ST / SC

1189870

FIBER OPTIC JUMPER CABLE ST / SC

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$614.03 25+ NT$561.70 100+ NT$534.83 250+ NT$480.30 500+ NT$454.83

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
ST SC 2Fibres Multimode 2m 62.5µm / 125µm -
N458-001-62
N458-001-62 - Fibre Optic Cable, 0.3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to SC

2748683

Fibre Optic Cable, 0.3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC to SC

TRIPP-LITE

每個

1+ NT$1,031.01 10+ NT$930.69 25+ NT$891.68

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex SC 2Fibres Multimode 300mm 62.5µm / 125µm -
SPC19985
SPC19985 - Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, SC to SC

2748679

Fibre Optic Cable, 3m, 62.5µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, SC to SC

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$518.40 5+ NT$474.22 10+ NT$451.54 50+ NT$405.49 100+ NT$383.99 250+ NT$329.11 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SC SC 2Fibres Multimode 3m 62.5µm / 125µm -
PS11098.
PS11098. - 3ft Fiber Optic Patch Cable SC to SC

2808952

3ft Fiber Optic Patch Cable SC to SC

PRO SIGNAL

每個

1+ NT$357.94 10+ NT$340.20

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SC SC - - 910mm - -
SPC19985.
SPC19985. - FIBER OPTIC JUMPER CABLE SC / SC

1189875

FIBER OPTIC JUMPER CABLE SC / SC

MULTICOMP PRO

每個

1+ NT$553.19 25+ NT$506.05 100+ NT$481.84 250+ NT$432.71 500+ NT$409.76

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SC SC 2Fibres Multimode 3m 62.5µm / 125µm -