Fibre Optic Connectors

: 找到 139 個產品
篩選條件配置:
0 已選擇 項篩選條件
找到 139 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Fibre Optic Connector Type
最小/最大 Fibre Type
最小/最大 Fibre Diameter
最小/最大 Connector Body Material
最小/最大 Product Range

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

 
比較選取項目 比較 (0)
展開屬性 屬性
新增屬性至表格

選擇您要加入表格底部欄位的屬性。

  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-4516Z
HFBR-4516Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1247672

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$57.74 10+ NT$41.04 100+ NT$31.92 500+ NT$27.48 1000+ NT$25.15

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
HFBR-4531Z
HFBR-4531Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247674

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$34.09 10+ NT$22.61 100+ NT$17.19 500+ NT$15.02 1000+ NT$12.82

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
HFBR-4513Z
HFBR-4513Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173138

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$34.09 10+ NT$22.61 100+ NT$17.19 500+ NT$15.02 1000+ NT$12.82

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
AFBR-4526Z
AFBR-4526Z - Fiber Optic Connector, 1mm, Plastic Body

2070245

Fiber Optic Connector, 1mm, Plastic Body

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$58.08 10+ NT$52.82 25+ NT$49.60 50+ NT$47.44 100+ NT$45.29 250+ NT$40.98 500+ NT$37.74 1000+ NT$32.35 2500+ NT$30.58 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 1mm Plastic Body -
HFBR-4532Z
HFBR-4532Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247675

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

5+ NT$26.09 100+ NT$19.82 500+ NT$17.32 1000+ NT$14.80

限制的項目

最低訂購量 5 只能是 5 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 5 訂購倍數: 5
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
HFBR-4533Z
HFBR-4533Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

1247676

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$34.09 10+ NT$22.61 100+ NT$17.19 500+ NT$15.02 1000+ NT$12.82

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-453XZ Series
HFBR-4503Z
HFBR-4503Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

1173137

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$34.09 10+ NT$22.61 100+ NT$17.19 500+ NT$15.02 1000+ NT$12.82

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
Vlink Plastic Optical 1mm Plastic Body HFBR-45XXZ Series
FCR684208T
FCR684208T - Fiber Optic Connector, Optical Jack Transmitter OTJ-8, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

2991613

Fiber Optic Connector, Optical Jack Transmitter OTJ-8, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$57.36 10+ NT$54.07 25+ NT$50.45 50+ NT$47.19 100+ NT$45.07

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
TosLink - - Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body -
NO2-4FDW-1-A
NO2-4FDW-1-A - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

2296087

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon Series

NEUTRIK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$2,850.56 10+ NT$2,634.78 25+ NT$2,615.10 50+ NT$2,502.43 100+ NT$2,449.89

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Singlemode, Multimode - Zinc Body OpticalCon Series
905-150-5001
905-150-5001 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 125¼M MULTIMODE

1842146

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 125¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$291.10 50+ NT$261.88 100+ NT$238.00 1000+ NT$218.33

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SMA Multimode 128µm Metal Body 905 Series
M83522/17-NY
M83522/17-NY - FIBRE OPTIC, ST, SINGLE & MULTIMODE

2504055

FIBRE OPTIC, ST, SINGLE & MULTIMODE

AMPHENOL AEROSPACE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$945.51

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
ST Singlemode, Multimode - Stainless Steel Body -
FDC20FSMAASS
FDC20FSMAASS - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body

1208876

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body

FIBRE DATA

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$423.55 10+ NT$413.38 20+ NT$398.15

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SMA - - Metal Body -
905-150-5004
905-150-5004 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 400/430¼M MULTIMODE

1842171

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 400/430¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$291.10 50+ NT$261.88 100+ NT$238.00 1000+ NT$218.33

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SMA Multimode 400µm / 430µm Metal Body 905-150 Series
6828129-1
6828129-1 - CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT 88M0476

3218986

CO KIT, LC, MM, DUP TIGHT 88M0476

AMP - TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$721.28 5+ NT$718.55

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Multimode 2mm PPSU (Polyphenylsulfone) Body -
20101258220
20101258220 - FIBRE OPTIC CONN, LC, 9/125UM, SM

2913546

FIBRE OPTIC CONN, LC, 9/125UM, SM

HARTING

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$574.69 10+ NT$533.28 25+ NT$477.73 50+ NT$464.60

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Singlemode 9µm / 125µm - Han Series
FOL-MPO
FOL-MPO - FIBER LOOPBACK MPO CONNECTOR

2947257

FIBER LOOPBACK MPO CONNECTOR

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,706.76

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
MPO - - - -
FCR684206T
FCR684206T - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991611

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$86.63 10+ NT$81.66 25+ NT$76.20 50+ NT$71.27 100+ NT$68.07

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
TosLink - - PBT (Polybutylene Terephthalate) Body -
PXF4051
PXF4051 - Fiber Optic Connector, Cable Mount, In-Line Flex, LC, Nylon (Polyamide) Body, Buccaneer 4000 Series

2892920

Fiber Optic Connector, Cable Mount, In-Line Flex, LC, Nylon (Polyamide) Body, Buccaneer 4000 Series

BULGIN LIMITED

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$384.45 10+ NT$362.39 25+ NT$338.14 50+ NT$316.27 100+ NT$302.09

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC - - Nylon (Polyamide) Body Buccaneer 4000 Series
20101258212
20101258212 - Fiber Optic Connector, LC, Multimode

2921795

Fiber Optic Connector, LC, Multimode

HARTING

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$503.99 10+ NT$491.87 25+ NT$478.74 50+ NT$465.61

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Multimode - - -
VS-SCRJ-POF-FA-IP67
VS-SCRJ-POF-FA-IP67 - Fiber Optic Connector, SC, 980µm / 1000µm, Nylon (Polyamide) Body

3294822

Fiber Optic Connector, SC, 980µm / 1000µm, Nylon (Polyamide) Body

PHOENIX CONTACT

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,487.25 5+ NT$1,377.09 10+ NT$1,291.96 25+ NT$1,288.02 50+ NT$1,277.06 100+ NT$1,221.72 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SC - 980µm / 1000µm Nylon (Polyamide) Body -
PXF4050
PXF4050 - Fiber Optic Connector, Panel/Cable Mount, Flex, LC, Nylon (Polyamide) Body, Buccaneer 4000 Series

2892919

Fiber Optic Connector, Panel/Cable Mount, Flex, LC, Nylon (Polyamide) Body, Buccaneer 4000 Series

BULGIN LIMITED

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$345.91 10+ NT$326.06 25+ NT$304.25 50+ NT$284.57 100+ NT$271.80

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC - - Nylon (Polyamide) Body Buccaneer 4000 Series
20101258212
20101258212 - LC CONNECTOR, PLUG, MULTIMODE, 2MM

2914656

LC CONNECTOR, PLUG, MULTIMODE, 2MM

HARTING

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$503.99 10+ NT$491.87 25+ NT$478.74 50+ NT$465.61

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Multimode - - -
6457567-5
6457567-5 - Fiber Optic Connector, LC, Multimode, Thermoplastic Body

2310219

Fiber Optic Connector, LC, Multimode, Thermoplastic Body

AMP - TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$235.74 10+ NT$225.35 25+ NT$194.73 100+ NT$189.67 250+ NT$168.87 500+ NT$158.76 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Multimode - Thermoplastic Body -
FCR684204R
FCR684204R - Fiber Optic Connector, Optical Receiver Jack, FC, Nylon (Polyamide) Body, Fiber Optic Data Link

2726661

Fiber Optic Connector, Optical Receiver Jack, FC, Nylon (Polyamide) Body, Fiber Optic Data Link

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$114.79 5+ NT$108.20 10+ NT$100.96 25+ NT$94.43 50+ NT$90.20 100+ NT$83.72 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
FC - - Nylon (Polyamide) Body Fiber Optic Data Link
905-150-5003
905-150-5003 - SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 200/300¼M MULTIMODE

1842160

SMA FIBER OPTIC CONNECTOR 200/300¼M MULTIMODE

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$286.44 10+ NT$270.00 25+ NT$251.93 50+ NT$235.64 100+ NT$225.07

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SMA Multimode 200µm / 230µm Metal Body 905 Series