Fibre Optic Transceiver Modules

: 找到 61 個產品
篩選條件配置:
0 已選擇 項篩選條件
找到 61 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Wavelength Typ
最小/最大 Supply Voltage
最小/最大 Data Rate Max
最小/最大 Product Range

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

 
比較選取項目 比較 (0)
展開屬性 屬性
新增屬性至表格

選擇您要加入表格底部欄位的屬性。

  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Wavelength Typ Supply Voltage Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

1651734

Fiber Optic Transceiver, SFP, LC Port, 850 nm, 3.3 V, 4.25 Gbps

FOXCONN

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,020.42 10+ NT$994.74

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
850nm 3.3V 4.25Gbps -
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$951.42 5+ NT$895.42 10+ NT$836.66 20+ NT$735.99 50+ NT$688.55 100+ NT$665.60 200+ NT$650.63 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1300nm 5V 100Mbps -
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

1247692

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFP, LC Port, 1308 nm, 3.3 V, 1.25 Gbps

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,649.45 5+ NT$1,508.07 10+ NT$1,460.94 20+ NT$1,406.78 50+ NT$1,343.12 100+ NT$1,335.96 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1308nm 3.3V 1.25Gbps -
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

3605882

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z Series

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,098.39 5+ NT$1,055.05 10+ NT$1,029.17 50+ NT$1,010.19 100+ NT$966.41

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1308nm 3.3V 100Mbps AFBR-5800Z Series
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Fiber Optic Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,606.61 5+ NT$1,468.90 10+ NT$1,422.99 20+ NT$1,370.36 50+ NT$1,308.24 100+ NT$1,301.26 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ - Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

2917843

Fiber Optic Transceiver, 850 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,515.11 10+ NT$1,422.99 20+ NT$1,377.09 50+ NT$1,324.76 100+ NT$1,301.26

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
850nm 3.3V 50Mbaud -
ABCU-5731ARZ
ABCU-5731ARZ - Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

2358218

Fiber Optic Transceiver, SFP, RJ-45, 3.3 VDC, 1.25 Gbps

FOXCONN

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$2,478.45

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- 3.3VDC 1.25Gbps -
AFBR-59E4APZ
AFBR-59E4APZ - Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

2393416

Fiber Optic Transceiver, Multimode SFF, LC Port, 1310 nm, 3.3 VDC

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,606.61 5+ NT$1,468.90 10+ NT$1,422.99 20+ NT$1,370.36 50+ NT$1,308.24 100+ NT$1,301.26 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3VDC - -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Fiber Optic Transceiver, Duplex SC Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,046.60 5+ NT$984.78 10+ NT$920.21 20+ NT$809.73 50+ NT$761.93

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1300nm 5V 100Mbps -
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

3493653

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

TRIPP-LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$6,027.19

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
850nm 3.3V 10Gbps -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Fiber Optic Transceiver, Duplex ST Port, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$951.42 5+ NT$895.42 10+ NT$836.66 20+ NT$735.99 50+ NT$688.55 100+ NT$665.60 200+ NT$650.63 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-57B4APZC
AFBR-57B4APZC - Fiber Optic Transceiver, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

3518028

Fiber Optic Transceiver, 845 nm, 3.3 V, 50 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,702.25

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
845nm 3.3V 50Mbaud -
AFBR-57E6APZ-HT
AFBR-57E6APZ-HT - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917845

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,637.21 5+ NT$1,550.91 10+ NT$1,473.49 20+ NT$1,331.19 50+ NT$1,289.57 100+ NT$1,264.79 200+ NT$1,257.89 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
MCSEAAF1LFU00
MCSEAAF1LFU00 - FIBRE OPTIC ADAPTOR, ENET SW, 100MBPS

3666627

 
新產品
Data Sheet

FIBRE OPTIC ADAPTOR, ENET SW, 100MBPS

SCHNEIDER ELECTRIC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$5,439.76

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 100Mbps Modicon Series
MCSEAAF1LFS00
MCSEAAF1LFS00 - FIBRE OPTIC ADAPTOR, ENET SW, 100MBPS

3666626

 
新產品
Data Sheet

FIBRE OPTIC ADAPTOR, ENET SW, 100MBPS

SCHNEIDER ELECTRIC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$9,519.53

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 100Mbps Modicon Series
SFP-GLX/LC-10E
SFP-GLX/LC-10E - TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

2893509

TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

ADVANTECH

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$3,031.31

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3V - SFP Series
N286-25G-SR-S
N286-25G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

3493656

TRANSCEIVER MODULE, 25GBPS, 850NM, 100M

TRIPP-LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$7,910.67

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
850nm - 25Gbps -
N286-10G-LRM
N286-10G-LRM - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

3493652

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 220M

TRIPP-LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$9,040.77

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -
AFBR-5903AZ
AFBR-5903AZ - Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps

9450122

Fiber Optic Transceiver, 1300 nm, 3.3 V, 100 Mbps

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,857.02 10+ NT$1,718.52

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1300nm 3.3V 100Mbps -
AFBR-59SMI2Z
AFBR-59SMI2Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917848

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,097.09 10+ NT$859.03

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-57E6APZC
AFBR-57E6APZC - Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

2917844

Fiber Optic Transceiver, 1310 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,565.61 10+ NT$1,470.44 20+ NT$1,422.99 50+ NT$1,369.14 100+ NT$1,344.63

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-59F2Z
AFBR-59F2Z - Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

2917738

Fiber Optic Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$748.53 5+ NT$704.46 10+ NT$658.25 25+ NT$609.33

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
N286-01GLCLHSMD
N286-01GLCLHSMD - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

3493650

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,318.45

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3V 1Gbps -
N286-10G-LR-S
N286-10G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

3493651

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

TRIPP-LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$7,533.98

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -
GMFIBER-SFP-500
GMFIBER-SFP-500 - TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

3218976

TRANSCEIVER MODULE, 1.25MBPS, 850NM

RED LION CONTROLS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$7,592.85

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
850nm 3.3V 1.25Gbps Sixnet Series