Optical Power Components

: 找到 4 個產品
篩選條件配置:
0 已選擇 項篩選條件
找到 4 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 Connector Type
最小/最大 Output Voltage
最小/最大 Output Power Max
最小/最大 Product Range
最小/最大 Fibre Type
最小/最大 Operating Temperature Max
最小/最大 Operating Temperature Min
最小/最大 Optical Wavelength

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

 
比較選取項目 比較 (0)
  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Connector Type Output Voltage Output Power Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018328

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$14,919.50 5+ NT$14,405.88

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
FC Fibre Optic 3.6V 650mW AFBR-POCxxxL Family
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018329

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$14,919.50 5+ NT$14,405.88

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
FC Fibre Optic 6V 720mW AFBR-POCxxxL
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018330

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$14,405.88

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
ST Fibre Optic 3.6V 650mW AFBR-POCxxxL
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018331

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$14,919.50 5+ NT$14,405.88

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
ST Fibre Optic 6V 720mW AFBR-POCxxxL