Optical Power Components

: 找到 4 個產品
0 已選擇 項篩選條件
找到 4 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

比較選取項目 比較 (0)
  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
 
 
AFBR-POC206L
AFBR-POC206L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018329

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM; Connector Type:FC Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:720mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temper

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$17,496.59

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
AFBR-POC204L
AFBR-POC204L - Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018328

Optical Power Component - FC Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, FC, 800-850NM; Connector Type:FC Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:3.6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:650mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temp

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$17,496.59

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
AFBR-POC406L
AFBR-POC406L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

3018331

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 720mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM; Connector Type:ST Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:720mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temper

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$17,496.59

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
AFBR-POC404L
AFBR-POC404L - Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

3018330

Optical Power Component - ST Fibre Optic, Multimode, 3.6V Output, 800nm to 850nm Wavelength, 650mW

BROADCOM

OPTICAL POWER CONVERTER, ST, 800-850NM; Connector Type:ST Fibre Optic; Fibre Type:Multimode; Output Voltage:3.6V; Optical Wavelength:800nm to 850nm; Output Power Max:650mW; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temp

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$17,496.59

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1