Fibre Optic Transceiver Modules

: 找到 3 個產品
0 已選擇 項篩選條件
找到 3 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

比較選取項目 比較 (0)
  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending
SFP-GMM-550
SFP-GMM-550 - SFP MODULE, 850NM, MULTI-MODE, 550M, LC

3778379

SFP MODULE, 850NM, MULTI-MODE, 550M, LC

ADVANTECH

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,719.24

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
0
PT-MTB-SR
PT-MTB-SR - SFP Module, Multi Mode, LC Connector, 300 m, 10 G, PT-MTB Series

4215166

SFP Module, Multi Mode, LC Connector, 300 m, 10 G, PT-MTB Series

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$5,690.77 5+ NT$5,632.69 10+ NT$5,574.62 25+ NT$5,412.11 50+ NT$5,384.24

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
-
PT-MTB-LR
PT-MTB-LR - SFP Module, Single Mode, LC Connector, 10 km, 10 G, PT-MTB Series

4215165

SFP Module, Single Mode, LC Connector, 10 km, 10 G, PT-MTB Series

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$10,387.95 5+ NT$9,716.83 10+ NT$9,522.47 25+ NT$9,328.11 50+ NT$9,133.75 100+ NT$8,939.62 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
-