Network Cables

: 找到 275 個產品
篩選條件配置:
0 已選擇 項篩選條件
找到 275 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Connector to Connector
最小/最大 Connector Type A
最小/最大 Connector Type B
最小/最大 Cable Length - Metric
最小/最大 Cable Length - Imperial
最小/最大 Jacket Colour
最小/最大 Product Range
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

 
比較選取項目 比較 (0)
  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Connector to Connector Connector Type A Connector Type B Cable Length - Metric Cable Length - Imperial Jacket Colour Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
1962-3
1962-3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

1525927

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$151.71 10+ NT$148.68 50+ NT$145.65

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
1961-33
1961-33 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

1525747

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$216.08 10+ NT$211.76 50+ NT$207.44

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
1962-5
1962-5 - Network Cable, 5 m, 16.4 ft, Beige

1525928

Network Cable, 5 m, 16.4 ft, Beige

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$213.77 10+ NT$209.50 50+ NT$205.22

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
4093-2
4093-2 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 2 m, 6.6 ft

2082914

Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 2 m, 6.6 ft

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$251.76 10+ NT$230.08 100+ NT$211.24 250+ NT$195.16 500+ NT$183.81 1000+ NT$169.92 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
NM9-6MF
NM9-6MF - 6 Ft Null Modem DB9 Male to Female Cable

2836301

6 Ft Null Modem DB9 Male to Female Cable

MCM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$144.08 10+ NT$134.80

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - 1.83m 6ft Beige -
N366-03M
N366-03M - PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-SC, 10FT, YEL

2925743

PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-SC, 10FT, YEL

EATON TRIPP LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$603.99 5+ NT$581.54 10+ NT$545.03 25+ NT$522.28 50+ NT$489.66 100+ NT$473.20 250+ NT$463.87 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
1962-1
1962-1 - Network Cable, 1 m, 3.28 ft, Beige

1525925

Network Cable, 1 m, 3.28 ft, Beige

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$86.21 10+ NT$84.49 50+ NT$82.77

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
TRD628BL-10
TRD628BL-10 - PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 3.05M, BLUE

2535442

PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 3.05M, BLUE

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$788.78

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 3.05m 10ft Blue TRD628 Series
C6-BLACK-03-M
C6-BLACK-03-M - 3  Black Cat6 Ethernet Patch Cable

2805087

3 Black Cat6 Ethernet Patch Cable

JDI TECHNOLOGIES

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$65.97 10+ NT$64.66

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 914.4mm 3ft Black -
SPC22216
SPC22216 - PATCH CORD, RJ45, 5FT, GREY

1905512

PATCH CORD, RJ45, 5FT, GREY

MULTICOMP

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$427.26 100+ NT$399.75 250+ NT$363.49 500+ NT$336.39 1000+ NT$315.15

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
2127931-3
2127931-3 - Computer Cable, Passive, SFP+ 20 Position Plug, SFP+ 20 Position Plug, 6.6ft, 2m, Black

1877608

Computer Cable, Passive, SFP+ 20 Position Plug, SFP+ 20 Position Plug, 6.6ft, 2m, Black

TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,368.11 10+ NT$1,234.92 25+ NT$1,183.14 50+ NT$1,109.21 100+ NT$1,072.10 250+ NT$1,067.12 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
8920-1.2
8920-1.2 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ11 Plug, 1.2 m, 3.9 ft

1525786

Network Cable, RJ11 Plug to RJ11 Plug, 1.2 m, 3.9 ft

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$117.25 3+ NT$114.91 10+ NT$112.56

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
N820-02M-OM4
N820-02M-OM4 - PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 6FT, AQUA

2925762

PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 6FT, AQUA

EATON TRIPP LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$772.20 5+ NT$743.17 10+ NT$696.78 25+ NT$667.44 50+ NT$625.84 100+ NT$604.89 250+ NT$592.66 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
N820-03M-OM4
N820-03M-OM4 - PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 10FT, AQUA

2925763

PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 10FT, AQUA

EATON TRIPP LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$928.73 5+ NT$894.01 10+ NT$838.04 25+ NT$803.03 50+ NT$752.74 100+ NT$727.60 250+ NT$713.10 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
4093-1.5
4093-1.5 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 1.5 m, 4.9 ft

2082912

Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 1.5 m, 4.9 ft

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$239.98 10+ NT$219.31 100+ NT$201.35 250+ NT$186.02 500+ NT$175.20 1000+ NT$161.97 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
1300500251
1300500251 - PATCH CABLE, RJ45, CAT5E, 1M, BLACK

2617653

PATCH CABLE, RJ45, CAT5E, 1M, BLACK

MOLEX

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,774.26 10+ NT$1,617.42 100+ NT$1,552.19

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 1m 3.3ft Black RJ-Lnxx Series
TRD628BL-14
TRD628BL-14 - PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 4.27M, BLUE

2535443

PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 4.27M, BLUE

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$882.95

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 4.27m 14ft Blue TRD628 Series
TRD628ABL-1.
TRD628ABL-1. - PATCH CABLE, RJ45, CAT6A, 300MM, BLUE

2535435

PATCH CABLE, RJ45, CAT6A, 300MM, BLUE

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$645.52

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 300mm 1ft Blue TRD628 Series
4093-5
4093-5 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 5 m, 16.4 ft

2082916

Network Cable, RJ11 Plug to RJ45 Plug, 5 m, 16.4 ft

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$365.84 10+ NT$334.34 25+ NT$306.95 100+ NT$283.59 250+ NT$267.10 500+ NT$246.92 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
8920-7.6
8920-7.6 - Network Cable, RJ11 Plug to RJ11 Plug, 7.6 m, 24.9 ft, White

1525789

Network Cable, RJ11 Plug to RJ11 Plug, 7.6 m, 24.9 ft, White

VIDEK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$202.27 3+ NT$198.23 10+ NT$194.18

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
N520-01M
N520-01M - PATCH CABLE, DUPLEX MM, LC-LC, 3FT, ORA

2925747

PATCH CABLE, DUPLEX MM, LC-LC, 3FT, ORA

EATON TRIPP LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$524.38 10+ NT$506.72 25+ NT$454.64 50+ NT$441.77 100+ NT$389.69 250+ NT$363.65 500+ NT$355.87 1000+ NT$351.39 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
09474747101
09474747101 - PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 200MM, YELLOW

2529471

PATCH CABLE, RJ45, CAT6, 200MM, YELLOW

HARTING

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$431.65 10+ NT$419.19 25+ NT$409.35 50+ NT$383.96 100+ NT$381.44

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 200mm 7.87" Yellow Han Series
N201-005-BK
N201-005-BK - NETWORK CABLE, CAT6/5/E, 1.524M, BLACK

3388495

NETWORK CABLE, CAT6/5/E, 1.524M, BLACK

EATON TRIPP LITE

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$173.90 10+ NT$157.83 25+ NT$149.49 50+ NT$146.02 100+ NT$139.06 250+ NT$121.68 500+ NT$118.20 1000+ NT$100.82 2500+ NT$95.80 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
2-2337815-3
2-2337815-3 - Network Cable, 2 m, 6.6 ft

3020108

Network Cable, 2 m, 6.6 ft

TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,486.93 10+ NT$1,364.33 25+ NT$1,311.87 50+ NT$1,268.14 100+ NT$1,243.26

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - -
C6-RED-10-M
C6-RED-10-M - Connector Type A:RJ45 Plug

2804967

Connector Type A:RJ45 Plug

JDI TECHNOLOGIES

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$106.94 10+ NT$100.18

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
RJ45 Plug to RJ45 Plug - - 3.05m 10ft Red -