Network Cables

: 找到 34 個產品
篩選條件配置:
已套用 個篩選條件
Cable Length - Metric
= 3m
1 已選擇 項篩選條件
找到 34 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Connector to Connector
最小/最大 Cable Length - Metric
最小/最大 Cable Length - Imperial
最小/最大 Jacket Colour
最小/最大 Product Range
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

已套用 個篩選條件
Cable Length - Metric
= 3m
 
比較選取項目 比較 (0)
展開屬性 屬性
新增屬性至表格

選擇您要加入表格底部欄位的屬性。

  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Connector to Connector Cable Length - Metric Cable Length - Imperial Jacket Colour Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
N366-03M
N366-03M - PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-SC, 10FT, YEL

2925743

PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-SC, 10FT, YEL

TRIPP-LITE

每個

1+ NT$575.77 10+ NT$519.71 25+ NT$497.91 50+ NT$466.79 100+ NT$451.24

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex to SC Duplex 3m 10ft Yellow -
1962-3
1962-3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

1525927

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

VIDEK

每個

1+ NT$90.63 10+ NT$88.83 50+ NT$87.01

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- 3m 9.8ft Beige -
2337815-4
2337815-4 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft

3020105

Network Cable, 3 m, 9.8 ft

TE CONNECTIVITY

每個

1+ NT$1,072.55 10+ NT$968.15 25+ NT$927.56 50+ NT$869.59 100+ NT$840.60

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- 3m 9.8ft - -
2334236-6
2334236-6 - Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

3020147

Network Cable, QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

TE CONNECTIVITY

每個

1+ NT$3,502.46

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
QSFP+ Plug to 4 x SFP+ Plug 3m 9.8ft Black -
N370-03M
N370-03M - PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-LC, 10FT, YEL

2925746

PATCH CABLE, DUPLEX SM, LC-LC, 10FT, YEL

TRIPP-LITE

每個

1+ NT$701.08 10+ NT$632.75 25+ NT$606.24 50+ NT$568.35 100+ NT$549.40

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex to LC Duplex 3m 10ft Yellow -
2-2337815-4
2-2337815-4 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft

3020109

Network Cable, 3 m, 9.8 ft

TE CONNECTIVITY

每個

1+ NT$1,514.10 10+ NT$1,425.17 25+ NT$1,380.63 50+ NT$1,291.57

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- 3m 9.8ft - -
2333393-7
2333393-7 - Network Cable, QSFP+ Plug to QSFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

3020138

Network Cable, QSFP+ Plug to QSFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

TE CONNECTIVITY

每個

1+ NT$2,000.37

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
QSFP+ Plug to QSFP+ Plug 3m 9.8ft Black -
2821222-1
2821222-1 - Network Cable, SFP+ Plug to SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

3020166

Network Cable, SFP+ Plug to SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

TE CONNECTIVITY

每個

1+ NT$1,130.84

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SFP+ Plug to SFP+ Plug 3m 9.8ft Black -
N320-03M
N320-03M - PATCH CABLE, DUPLEX MM, LC-LC, 10FT, ORA

2925742

PATCH CABLE, DUPLEX MM, LC-LC, 10FT, ORA

TRIPP-LITE

每個

1+ NT$558.84 10+ NT$518.82 25+ NT$465.61 50+ NT$452.31 100+ NT$399.09 250+ NT$372.49 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex to LC Duplex 3m 10ft Orange -
N820-03M-OM4
N820-03M-OM4 - PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 10FT, AQUA

2925763

PATCH CABLE, OM4 LSZH, LC-LC, 10FT, AQUA

TRIPP-LITE

每個

1+ NT$885.48 10+ NT$799.36 25+ NT$765.87 50+ NT$718.01 100+ NT$694.07

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex to LC Duplex 3m 10ft Aqua -
1961-33
1961-33 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

1525747

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Beige

VIDEK

每個

1+ NT$167.06 10+ NT$163.72 50+ NT$160.38

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- 3m 9.8ft Beige -
N316-03M
N316-03M - PATCH CABLE, DUPLEX MM, LC-SC, 10FT, ORA

2925648

PATCH CABLE, DUPLEX MM, LC-SC, 10FT, ORA

TRIPP-LITE

每個

1+ NT$558.84 10+ NT$518.82 25+ NT$465.61 50+ NT$452.31 100+ NT$399.09 250+ NT$372.49 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex to SC Duplex 3m 10ft Orange -
SFPE-010-3000-NE-32
SFPE-010-3000-NE-32 - Computer Cable, Jumper, Passive, SFP+ 10 Position Plug, SFP+ 10 Position Plug, 118.11

2433683

Computer Cable, Jumper, Passive, SFP+ 10 Position Plug, SFP+ 10 Position Plug, 118.11", 3m

SAMTEC

每個

1+ NT$2,116.60 10+ NT$1,991.88 25+ NT$1,929.52 50+ NT$1,805.10 100+ NT$1,705.63

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SFP+ Plug to SFP+ Plug 3m 10ft - -
LCLC62DOR3
LCLC62DOR3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1300241

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
ENC2225M030.
ENC2225M030. - PATCH CORD, CAT5E, RJ45 JACK, 3M, BLACK

2218609

PATCH CORD, CAT5E, RJ45 JACK, 3M, BLACK

MOLEX

每個

限制的項目
RJ45 Jack to RJ45 Jack 3m 10ft Black -
2127931-4
2127931-4 - Network Cable, SFP+ Plug to SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

1877609

Network Cable, SFP+ Plug to SFP+ Plug, 3 m, 9.8 ft, Black

TE CONNECTIVITY

每個

限制的項目
SFP+ Plug to SFP+ Plug 3m 9.8ft Black -
LCST50DOR3
LCST50DOR3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1300280

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
SCASCA09DYE3
SCASCA09DYE3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Yellow

1300393

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Yellow

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Yellow -
STST62DOR3
STST62DOR3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1300224

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
LCLC50DOR3
LCLC50DOR3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1300275

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
LCST62DOR3
LCST62DOR3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1300247

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
3180-3
3180-3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Grey

1517552

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Grey

VIDEK

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Grey -
3180A-3
3180A-3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1517558

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

VIDEK

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
STST50DOR3
STST50DOR3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

1300257

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Orange

OPTRONICS

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Orange -
3503-3
3503-3 - Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Grey

1517609

Network Cable, 3 m, 9.8 ft, Grey

VIDEK

每個

限制的項目
- 3m 9.8ft Grey -