Fibre Optic Attenuators & Connectors

: 找到 426 個產品
類別
0 已選擇 項篩選條件
找到 426 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

比較選取項目 比較 (0)
  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Fibre Optic Connector Type Fibre Type Fibre Diameter Connector Body Material Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
905-117-5000
905-117-5000 - Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905

1462687

Fiber Optic Connector, SMA, Metal Body, 905

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$703.15 10+ NT$631.38 25+ NT$605.09 50+ NT$567.03 100+ NT$548.17 250+ NT$518.16 500+ NT$503.00 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SMA - - Metal Body 905
HFBR-4501Z
HFBR-4501Z - Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173135

Fiber Optic Connector, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$59.18 10+ NT$37.63 25+ NT$34.38 50+ NT$31.12 100+ NT$27.86 500+ NT$25.59 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4511Z
HFBR-4511Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173136

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$59.18 10+ NT$37.63 25+ NT$34.38 50+ NT$31.12 100+ NT$27.86 500+ NT$25.59 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
944-120-6000
944-120-6000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

2293735

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$176.09 10+ NT$152.89 25+ NT$147.84 100+ NT$140.99 300+ NT$125.07

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4503Z
HFBR-4503Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173137

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$52.91 10+ NT$33.42 25+ NT$30.56 50+ NT$27.69 100+ NT$24.82 500+ NT$22.81 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4531Z
HFBR-4531Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ

1247674

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$52.91 10+ NT$33.42 25+ NT$30.56 50+ NT$27.69 100+ NT$24.82 500+ NT$22.81 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4506Z
HFBR-4506Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173139

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$86.48 10+ NT$57.96 25+ NT$53.51 50+ NT$49.06 100+ NT$44.61 500+ NT$39.75 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
905-120-5003
905-120-5003 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

2293731

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$242.12

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4515Z
HFBR-4515Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173141

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$75.56 10+ NT$50.37 25+ NT$46.53 50+ NT$42.69 100+ NT$38.85 500+ NT$34.90 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4505Z
HFBR-4505Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173140

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$82.84 10+ NT$55.23 25+ NT$50.99 50+ NT$46.74 100+ NT$42.49 500+ NT$38.54 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4513Z
HFBR-4513Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1173138

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$52.91 10+ NT$33.42 25+ NT$30.57 50+ NT$27.71 100+ NT$24.85 500+ NT$22.84 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
NO2-4FDW-A
NO2-4FDW-A - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon

2296086

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon

NEUTRIK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$3,377.79 10+ NT$3,167.50 25+ NT$3,167.20

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
FCR684208T
FCR684208T - Fiber Optic Connector, Optical Jack Transmitter OTJ-8, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

2991613

Fiber Optic Connector, Optical Jack Transmitter OTJ-8, TosLink, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$79.54 10+ NT$73.86 100+ NT$69.46

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
FCR684205T
FCR684205T - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991609

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$90.61 50+ NT$58.14 100+ NT$53.25 250+ NT$48.35 500+ NT$43.44 1000+ NT$39.77 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4516Z
HFBR-4516Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

1247672

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-45XXZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$102.68 10+ NT$61.05 25+ NT$56.14 50+ NT$51.69 100+ NT$47.02 500+ NT$42.34 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
FOA-550A
FOA-550A - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

2751257

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$736.24 5+ NT$687.37 10+ NT$665.39 25+ NT$648.87 50+ NT$632.35 100+ NT$609.09 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
CP30213MB
CP30213MB - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, SM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT

3490612

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, SM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$305.64 10+ NT$304.43 25+ NT$283.37

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
FCR684205R
FCR684205R - Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

2991608

Fiber Optic Connector, TosLink, PBT (Polybutylene Terephthalate) Body

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$98.24 10+ NT$91.23 100+ NT$85.80

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
AFBR-4526Z
AFBR-4526Z - Fiber Optic Connector, 1mm, Plastic Body

2070245

Fiber Optic Connector, 1mm, Plastic Body

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$107.41 10+ NT$71.61 25+ NT$66.15 50+ NT$60.69 100+ NT$55.23 500+ NT$49.77 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - 1mm Plastic Body -
106152-3000
106152-3000 - FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

1695171

FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

MOLEX

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$337.61 10+ NT$284.06 100+ NT$239.15 1000+ NT$214.44

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - 106152 Series
NO2-4FDW-1-A
NO2-4FDW-1-A - Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon

2296087

Fiber Optic Connector, LC, Singlemode, Multimode, Zinc Body, OpticalCon

NEUTRIK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$3,936.69 10+ NT$3,597.30 25+ NT$3,390.28

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Singlemode, Multimode - Zinc Body OpticalCon
CMDSAQLCZBL
CMDSAQLCZBL - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com

3397307

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com

PANDUIT

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$528.06 5+ NT$488.67

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - Mini-Com
2313256-1
2313256-1 - EXPANDED BEAM, SINGLEMODE, 125.5UM

3533470

EXPANDED BEAM, SINGLEMODE, 125.5UM

TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$2,833.23 10+ NT$2,599.99 25+ NT$2,521.27

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
Expanded Beam Singlemode 125.5µm Brass Body PRO BEAM Series
1061141100
1061141100 - Fiber Optic Adapter, MPO, MPO, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106114 Series

3884579

Fiber Optic Adapter, MPO, MPO, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106114 Series

MOLEX

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,637.75

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -
HFBR-4532Z
HFBR-4532Z - Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ

1247675

Fiber Optic Connector, Vlink, Plastic Optical, 1mm, Plastic Body, HFBR-453XZ

BROADCOM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$61.80 10+ NT$41.31 25+ NT$38.06 50+ NT$34.80 100+ NT$31.54 500+ NT$28.76 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - -