Fibre Optic Adapters

: 找到 201 個產品
篩選條件配置:
0 已選擇 項篩選條件
找到 201 個產品 請按一下「套用篩選」按鈕以更新結果
最小/最大 庫存信息

勾選「記住」核取方塊時,我們會儲存您最新的篩選喜好設定供日後搜尋使用

合規
最小/最大 製造商
最小/最大 Convert From Fibre Optic Connector
最小/最大 Fibre Optic Connector Type
最小/最大 Accessory Type
最小/最大 Convert To Fibre Optic Connector
最小/最大 Fibre Type
最小/最大 For Use With
最小/最大 Convert From Gender
最小/最大 Convert To Gender
最小/最大 Connector Body Material
最小/最大 Adapter Body Style
最小/最大 Product Range
包裝

目前無法顯示合約定價。所列價格為標準零售價格,處理下單時將會套用合約定價。

 
比較選取項目 比較 (0)
  製造商零件編號 訂購代碼 描述 / 製造商
庫存量 項目價格
價格
數量
Convert From Fibre Optic Connector Fibre Optic Connector Type Accessory Type Convert To Fibre Optic Connector Fibre Type For Use With Convert From Gender Convert To Gender Connector Body Material Adapter Body Style Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
944-120-6000
944-120-6000 - Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

2293735

Fiber Optic Adapter, FC, FC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$176.09 10+ NT$152.89 25+ NT$147.84 100+ NT$140.99 300+ NT$125.07

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
FC - - FC - - Jack Jack - Straight Adapter -
905-120-5003
905-120-5003 - Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

2293731

Fiber Optic Adapter, SMA, SMA, Jack, Jack, Straight Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$242.12

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
SMA - - SMA - - Jack Jack - Straight Adapter -
FOA-550A
FOA-550A - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

2751257

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$736.24 5+ NT$687.37 10+ NT$665.39 25+ NT$648.87 50+ NT$632.35 100+ NT$609.09 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Jack Jack - Straight Adapter -
CP30213MB
CP30213MB - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, SM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT

3490612

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, SM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$305.64 10+ NT$304.43 25+ NT$283.37

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
106152-3000
106152-3000 - FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

1695171

FIBRE OPTIC ADAPTER, FC JACK-FC JACK

MOLEX

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$337.61 10+ NT$284.06 100+ NT$239.15 1000+ NT$214.44

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
FC - - FC - - Jack Jack - Straight Adapter 106152 Series
CMDSAQLCZBL
CMDSAQLCZBL - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com

3397307

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter, Mini-Com

PANDUIT

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$528.06 5+ NT$488.67

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Jack Jack - Straight Adapter Mini-Com
1061141100
1061141100 - Fiber Optic Adapter, MPO, MPO, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106114 Series

3884579

Fiber Optic Adapter, MPO, MPO, Jack, Jack, Straight Panel Adapter, 106114 Series

MOLEX

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,637.75

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
1828619-2
1828619-2 - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Bulkhead Adapter, FullAXS

3794224

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Bulkhead Adapter, FullAXS

TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$793.88

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Jack Jack - Straight Bulkhead Adapter FullAXS
KOCMMDPM
KOCMMDPM - Fiber Optic Adapter, SC, SC, Plug, Plug, Straight Adapter, D Universal

2504779

Fiber Optic Adapter, SC, SC, Plug, Plug, Straight Adapter, D Universal

TUK

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$105.67 10+ NT$105.25 40+ NT$97.97

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
CP30214M
CP30214M - Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

2518199

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$420.98 10+ NT$389.57 25+ NT$364.98

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
CP30214
CP30214 - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, MM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT Series

3490614

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, MM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$316.66 10+ NT$293.04 100+ NT$274.54

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
CP30214MB
CP30214MB - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, MM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT

3490615

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, MM, LC Duplex, LC Duplex, Straight Panel Adapter, FT

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$424.67 10+ NT$392.99 25+ NT$368.18

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
CP30217MB
CP30217MB - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, TosLink, TosLink, Straight Panel Adapter, FT Series

3490624

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, TosLink, TosLink, Straight Panel Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$328.66 10+ NT$304.14 25+ NT$284.94 100+ NT$253.97

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
EHLC2M
EHLC2M - FIBER OPTIC ADAPTER, LC JACK, MULTIMODE

2914729

FIBER OPTIC ADAPTER, LC JACK, MULTIMODE

SWITCHCRAFT/CONXALL

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$590.14 10+ NT$532.73 25+ NT$510.42 50+ NT$478.59 100+ NT$462.53 250+ NT$447.91 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC - - LC - - Jack Jack - Straight Adapter EH Series
17-300420
17-300420 - Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Plug, Straight Adapter

4069989

Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Plug, Straight Adapter

AMPHENOL CONEC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,356.65 10+ NT$1,244.51 25+ NT$1,236.78 50+ NT$1,157.07 100+ NT$1,093.12 250+ NT$1,061.29 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Plug Plug - Straight Adapter -
17-300020
17-300020 - Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle

4069984

Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle

AMPHENOL CONEC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$598.17 10+ NT$518.45 20+ NT$498.52 50+ NT$484.25 100+ NT$427.14 200+ NT$398.88 500+ NT$390.25 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Receptacle Receptacle - Straight Panel Adapter -
17-300040
17-300040 - Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Plug, Straight Adapter

4069986

Fiber Optic Adapter, Multimode, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Plug, Straight Adapter

AMPHENOL CONEC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$843.56 10+ NT$738.56 25+ NT$729.34 50+ NT$683.83 100+ NT$660.93 250+ NT$624.64 500+ NT$606.20 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Plug Plug - Straight Adapter -
17-300200
17-300200 - Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Plug, Straight Adapter

4069987

Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Plug, Plug, Straight Adapter

AMPHENOL CONEC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$1,074.08 10+ NT$940.53 25+ NT$928.93 50+ NT$870.63 100+ NT$841.77 250+ NT$795.37 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Plug Plug - Straight Adapter -
6457567-4
6457567-4 - Fiber Optic Adapter, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter

3791431

Fiber Optic Adapter, LC, LC, Jack, Jack, Straight Adapter

AMP - TE CONNECTIVITY

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$251.00 25+ NT$245.00 75+ NT$240.00 200+ NT$234.00 400+ NT$229.00

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC - - LC - - Jack Jack - Straight Adapter -
CP30213M3B
CP30213M3B - Fiber Optic Adapter, Single Mode, M3, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

3360769

Fiber Optic Adapter, Single Mode, M3, LC Duplex, LC Duplex, Straight Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$307.92 10+ NT$306.70 25+ NT$285.48

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
17-300010
17-300010 - Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle

4069983

Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle

AMPHENOL CONEC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$644.27 12+ NT$564.26 24+ NT$557.12 60+ NT$522.32 108+ NT$504.77 252+ NT$477.11 504+ NT$463.13 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Receptacle Receptacle - Straight Panel Adapter -
17-300230
17-300230 - Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle

4069988

Fiber Optic Adapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Receptacle, Receptacle

AMPHENOL CONEC

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$795.67 10+ NT$696.62 20+ NT$688.00 50+ NT$644.87

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
LC Duplex - - LC Duplex - - Receptacle Receptacle - Straight Panel Adapter -
PS000180
PS000180 - Fiber Optic Adapter, TosLink, TosLink, Plug, Jack, Right Angle Adapter

2911034

Fiber Optic Adapter, TosLink, TosLink, Plug, Jack, Right Angle Adapter

MULTICOMP PRO

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$58.41 10+ NT$57.58 25+ NT$54.67 50+ NT$54.53 100+ NT$51.48 250+ NT$44.69 其他價格...

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
CP30219MB
CP30219MB - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT

3262202

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$175.09 10+ NT$174.40 100+ NT$162.34

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -
CP30219
CP30219 - Fiber Optic Adapter, CSK Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT

3262201

Fiber Optic Adapter, CSK Hole, FC, FC, Straight Panel Adapter, FT

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

每個

1+ NT$127.55 10+ NT$127.04 100+ NT$118.26

限制的項目

最低訂購量 1 只能是 1 的倍數 請輸入有效數量

新增
最小訂貨量: 1 訂購倍數: 1
- - - - - - - - - - -