製造商產品編號FP100R12N2T7BPSA2
訂購代碼4228368
Product RangeEconoPIM 2 Series
其他名稱FP100R12N2T7, SP005422566
您的零件号
5 有存貨
需要更多?
5 件可于 3-4 個工作日後配送(英國 件庫存)
| 數量 | 價格 |
|---|---|
價格Each
最少: 1
多項: 1
品項附註
僅針對此訂單新增至訂單確認、發票和出貨備註。
產品訊息
製造商INFINEON
訂購代碼4228368
Product RangeEconoPIM 2 Series
技術資料表
IGBT ConfigurationThree Phase Inverter
Continuous Collector Current100A
Collector Emitter Saturation Voltage1.5V
Power Dissipation-
Operating Temperature Max175°C
Transistor Case StyleModule
IGBT TerminationPress Fit
Collector Emitter Voltage Max1.2kV
IGBT TechnologyIGBT 7
Transistor MountingPanel
SVHCNo SVHC (25-Jun-2025)
技術規格
IGBT Configuration
Three Phase Inverter
Collector Emitter Saturation Voltage
1.5V
Operating Temperature Max
175°C
IGBT Termination
Press Fit
IGBT Technology
IGBT 7
Product Range
EconoPIM 2 Series
Continuous Collector Current
100A
Power Dissipation
Transistor Case Style
Module
Collector Emitter Voltage Max
1.2kV