製造商產品編號0896FB15A0100E
訂購代碼
複捲式1885516RL
條帶式包裝1885516
其他名稱0896FB15A0100001E
您的零件号
8,220 有存貨
需要更多?
包裝選項
| 包裝類型 | 數量 | 單價: | 總計 |
|---|---|---|---|
條帶式包裝 & 複捲式
| 數量 | 價格 |
|---|---|
品項附註
僅針對此訂單新增至訂單確認、發票和出貨備註。
產品訊息
訂購代碼
複捲式1885516RL
其他名稱0896FB15A0100001E
技術資料表
Impedance - Unbalanced / Balanced50ohm, 100ohm
Insertion Loss1.5dB
Phase Difference180° ± 15°
Balun Case Style0805
Frequency Min863MHz
Frequency Max928MHz
Product Range-
SVHCNo SVHC (17-Jan-2023)
產品總覽
- LTCC based design
- Low insertion loss
- Miniature size/low profile
- Temperature stable
應用
Wireless, RF Communications
技術規格
Impedance - Unbalanced / Balanced
50ohm, 100ohm
Phase Difference
Frequency Min
863MHz
Product Range
Insertion Loss
1.5dB
Balun Case Style
Frequency Max
928MHz