您在以下反白的欄位中輸入了含有無效字元的值。 請只用有效字元修改您的選擇。

產品未必與您的搜尋完全相符

您先前購買過這項產品。 檢視歷史記錄

 
 

L-COM FOA-550A

Fiber Optic Adapter, LC Duplex, LC Duplex, Jack, Jack, Straight Adapter

L-COM FOA-550A
×

圖片僅供舉例說明。 請參閱產品描述。

製造商:
L-COM L-COM
製造商產品編號:
FOA-550A
訂購代碼:
2751257
  • 在上方的文字方塊中輸入您的自訂零件編號
  • 已達到新增零件編號的上限。
    刪除較舊的項目才能新增其他項目。

儲存的零件編號

Part Number Saved

技術資料表:
FOA-550A   数据表
ECAD / MCAD
Supply Frame Models Link
查看所有技術文件

產品總覽

The FOA-550A is a LC to LC Duplex Fiber Coupler with ceramic sleeve. This plastic LC coupler is designed for mounting in panels with rectangular cutouts. These adapters feature ceramic alignment sleeves which provide precision mating for both multimode and single mode applications.
  • No flange
  • Used to connect multimode and single mode LC duplex and simplex fiber cables
  • Plastic body provides a light weight yet durable solution
  • Integrated mounting clip allows for easy snap in installation
  • Ceramic alignment sleeve supports single mode applications

應用

Fibre Optics, Communications & Networking, RF Communications, Security

產品訊息

想要查看類似產品?只要選擇以下所需屬性並按下按鈕即可 ×


:
LC Duplex

:
LC Duplex

:
Jack

:
Jack

:
Straight Adapter

:
-

尋找類似產品 選擇並修改上方屬性,尋找類似的產品。

技術文件 (3)

3 有存貨 需要更多?

3 新加坡 有庫存,可在 1-2 個工作日內發貨

由於市場條件的影響,交貨時間僅供一般指導,可能會在短時間內發生變化

NT$736.24

不提供定價。 請聯絡客戶服務

價格
每個
多項: 1 最少: 1
  • 1+
  • 5+
  • 10+
  • 25+
  • 50+
  • 100+
數量 價格 您的價格
 
 
1+ NT$736.24
促銷價格
合約價格
網路專用價格
網路專用合約價格
 
5+ NT$687.37
促銷價格
合約價格
網路專用價格
網路專用合約價格
 
10+ NT$665.39
促銷價格
合約價格
網路專用價格
網路專用合約價格
 
25+ NT$648.87
促銷價格
合約價格
網路專用價格
網路專用合約價格
 
50+ NT$632.35
促銷價格
合約價格
網路專用價格
網路專用合約價格
 
100+ NT$609.09
促銷價格
合約價格
網路專用價格
網路專用合約價格
 
數量 價格 您的價格
 
 

不提供定價。 請聯絡客戶服務

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
新增至購物車 新增至購物車 預購
新增
限制的項目
輸入您的明細備註
總價:
總價: ( )
總價: --